Кондиционер LG ARTCOOL Gallery Inverter — верное решение для лета с экономией электроэнергии до 60%!

Удачным решением при создании кондиционеров ARTCOOL Gallery Inverter стал их необычный, революционный дизайн, который отлично сочетается с функциональностью моделей данной серии. Благодаря инновационным разработкам компании эти кондиционеры могут стать прекрасным украшением Вашего дома.

Главная отличительная особенность LG ARTCOOL Gallery – возможность смены изображений на передней панели. Это может быть и Ваш портрет, и семейная фотография или любимое произведение искусства. С этим кондиционером Вы можете воплотить свои представления об искусстве в жизнь, меняя картины во внутреннем блоке продукта. Инверторный привод и компрессор с переменной скоростью вращения позволяет кондиционеру сэкономить до 60% электроэнергии и снизить уровень шума до 19 Дб!

С кондиционером от LG Вы можете не беспокоиться о простуде при резкой смене температуры в жаркое время, так как за равномерное распределение воздуха в помещении отвечает цифровой контроль воздухораспределения. В кондиционере LG ARTCOOL Gallery распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие «мертвых зон». Кондиционеры оснащены многоступенчатой системой очистки, которая  включает фильтрацию, дезодорирование и самоочистку, что облегчает уход за кондиционером. Он самостоятельно избавляется от скопившегося конденсата.

А антибактериальный фильтр Plasmaster снижает концентрацию летучих органических веществ, нейтрализует формальдегиды, удаляет неприятные запахи и удаляет микроскопические частицы и пыль, предотвращая аллергические реакции. Крупные частицы пыли, грибок и волокна ткани также отфильтровываются.

Кондиционеры LG ARTCOOL Gallery Inverter за креативное дизайнерское решение получили всемирно известные премии iF Design Award  и Good Design Mark.

Приобрести стильный инновационный кондиционер Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», « Еврика»