Великолепный корпус формата Mid Tower Quartz RGB от компании AeroCool

  • Передняя и боковые панели из закаленного стекла 
  • В комплекте пульт управления RGB-подсветкой и вентиляторы с RGB-подсветкой

Quartz RGB в формате Mid Tower представляет собой более компактный вариант модели Quartz Pro. Рассчитан на бюджетного потребителя, но для которого важен внешний вид и наличие нескольких вентиляторов с подсветкой.

Quartz RGB поддерживает материнские платы ATX, а в комплект входят 3 вентилятора с RGB-подсветкой и специальный хаб для управления RGB-подсветкой. Данный пульт управления позволяет управлять 16,8 миллионами цветами и тремя режимами работы при помощи приложения P7-S1 (Project7-Software 1). Управление RGB-подсветкой также возможно, если материнская плата оборудована специальными 4-пиновыми разъёмами для подключения подсветки. Р7-S1 так же может управлять пятью вентиляторами.

Корпус Quartz RGB имеет максимальную поддержку воздушного охлаждения с возможностью установки 6 кулеров. Так же имеется жидкостное охлаждение: можно установить радиатор 240 мм. или 360 мм. на передней панели, либо радиатор 240 мм. на верхней панели.   

Quartz RGB поддерживает высокопроизводительные видеокарты до 366 мм, процессорный кулер высотой до 152 мм, два 3,5-дюймовых жестких диска, и четыре 2,5 "HDD / SSD, блок питания до 180 мм. Корпус жесткого диска полностью съемный, что позволяет устанавливать вентилятор толщиной до 60 мм.

Quartz RGB поставляется со съемными фильтрами пыли для легкой очистки и удобного обслуживания.

Quartz Pro уже доступен в Казахстане.